«Чеховские медведи» одержали яркую победу над командой «Рейнские львы»

13 апреля во дворце спорта «Олимпийский» прошла долгожданная встреча между командами «Чеховские медведи» и «Рейнские львы» в рамках 1/4 финала Лиги Европы.

Первый тайм открыла команда «Чеховских Медведей». С трибун, экранов телевизоров и телефонов зрители наблюдали настоящую битву. На протяжении всего матча команда соперников уверенно шла вперёд и обыгрывала своих конкурентов. Однако, состав чеховской команды лишь собирался с силами и дал оппонентам взять лидерство. Счёт первого тайма составил 15:19 в пользу «Рейнских Львов».

Второй тайм был невероятно ярким. С каждой минутой мы становились ближе к победе. Чеховские гандболисты смогли сравнять счёт и взять лидирующую позицию.  Особенной результативностью отличился правый полусредний игрок – Александр Котов. Матч закончился со счётом 33:32 в пользу «Чеховских медведей».

Поздравляем любимую команду с этой блистательной победой! Желаем дальнейших сил и успехов! Ответный матч состоится 20 апреля в 19.45 в Германии, напомним, что данный матч будет транслироваться в кинотеатре «Матрица»! Пожелаем нашим героям удачи!